Ксения Валерьевна

Сделала большую глупость и закатила истерику любимому человеку...

У меня сейчас крайне депрессивное состояние (такого еще никогда не было) . Бьюсь в истерике и рыдаю из-за неуверенности в себе. Похоже на какой-то психоз. Посещают плохие мысли. Хуже всего то, что я в порыве этой истерики мучаю своего любимого человека. Ему и так не просто (сейчас живет за 200 км от меня и не самым лучшим дела обстоят на работе) , а я тут еще ему пишу, как я погано себя чувствую из-за лишних килограммов, что не чувствую себя желанной и красивой.
Он терпит, как может. Я вроде успокоилась, поняла свою ошибку, но осадок остался. Хотела его подбодрить звонком в Скайп, но он не хочет со мной общаться. Чувствую себя еще хуже. Не знаю, что делать.

ОК
Оксана Кучерова

Бендый парень. Я бы тебя давно бросил за такие выкрутасы.

Граф Дракула Граф Дракула

Положите ему 100 рублей на телефон. А сами сделайте себе салат.

Михаил Ф

Позвони, извинись. Авось обойдется

Pucca Kim

сделай фото сисек и отправь ему с извинениями

Елена Кругляк

ну напиши мне в скайп, выскажись. может полегчает.

Коля И Виолеттик Кузьменко

отвлечься тебе надо от той
рутины в которой ты живёшь

*екатерина*

Вот тебе и истерика

Анастасия Балыбина

По ходу ты истеричка. Не мучай ни себя, ни парня. Найди себе такого же, как ты, истерика. И заливайтесь соловьями вдвоем друг перед другом. Нечего мозги засирать нормальному человеку.

Олька Брыкова

Лишние кг - просто нужно меньше жрать. Уменьшай порции, со временем желудок привыкнет есть столько, чтобы не набирать лишний вес. Такой способ не очень быстрый, но зато нет риска вернуться к огромным тарелкам. Чтобы плохих мыслей не было особо, начни смотреть смешные фильмы, выпивай валерианку, тогда нервов будет поменьше. Если не изменишься, он совсем закончит отношения. Мужчины не такие терпеливые, как женщины, на долго его может не хватить..