Виталий Галкин

Сколько стоит съездить в Майами Бич летом? ? Примерно! На 4 человека включая допустим авиаперелёт и отель 4 звезды. Всё э

Всё это примерно Какова будет итоговая цена?

Татьяна Елисеева

Знаю что один билет эконом класс на человека 1500 долларов в один конец

Светлана

И сдохнуть там от жары? Если очень хочется, то билет с пересадкой из Москвы туда-обратно тысяч за 25 можно купить. Отели 4 звезды начнутся долларов от 200 за ночь, а оно Вам надо? В США и 2 звезды вполне ничего.