Татьяна Архипцева

Помогие с пультом Huayu RM-B773!

Здравствуйте, такая проблема, пульт Huayu RM-B773 перестал работать, собирались снова настроить, не получается. Нужно вернуть заводские настройки, а инструкция потеряна. В интернете инструкцию не получилось найти только вирусов наловила. Помогие пожалуйста, кто знает.

Та все в порядке с батарейками, ведь когда SET зажимаешь, индикатор начитает гореть, следовательно и батарейки работают

Я просто прошу, те у кого есть инструкция или сами помнят, последовательность возращения заводских настроек.

Просто повыпендриваться и поумничать, не нужно. Не знаете так и не пишите, нечего себе набивать ответы.

С.
Славик. .

Батарейки в пульте меняли?

Михаил Филатов

Новый пульт купите .