Неля Мамлеева

Помогите с пультом!!!

Я сегодня купила универсальный пульт для DVD (Hyaou-330E) и не могу разобраться как его активировать! инструкция на китайском не могу понять

Максим Сергеевич

Учи китайский самый понятный язык на Земле не нем говорят полтора миллиарда человек. Нажимаешь кнопочку двд и на обормоте находшь код своего аппарата и вводишь его

Любовь Яковлева

Найди в инструкции модель своего DVD... код. . и введи в пульт.

Руслан Софинский

скорее всего сначала надо нажать вместе две кнопки-SET(S)+power потом ввести код своей фирмы

Маша Мальцева

Нах тебе китайский универсальный пульт