Михаил Сергеевич

Хочу стать знаменитой, с чего начать??) ) Знаю глупо.. но все равно надо попробовать

Сразу говорю 6лет и на танцы хожу и на хор даже была в разных странах

Николай Николаевич

Подумай, каким талантом можешь удивить общественность, придумай номер и иди в России на передачу "Минута славы", а лучше приезжай к нам в Украину на "Украина имеет талант", если хорошо поешь, то на "Х-фактор", если здорово танцуешь, то на "Танцуют все". Может кто тебя и заметит там.

Ал
Александр

Надо посмотреть какие есть задатки и попробовать их развивать.

Алёна Григорьева

если просто знаменитой, то пойти на Дом-2 и продержаться там года два, пол-страны знать будет