Рустамбек Турсунов

Вопрос знатокам: хочу попробовать самокрутки, но не знаю с чего начать

До сих момента курил редко и мало, из сигарет нравились Мальборо красные, теперь хотелось бы попробовать самокрутки, если у кого есть опыт, подскажите какой табак и бумагу лучше использовать? хотелось бы попробовать относительно крепкие, но обязательно ароматные. Добрых людей советующих бросать, и предупреждающих о вреде попрошу пройти мимо. Всем спасибо.

Надежда

Не знаю как у тебя в городе, но здесь, в Латвии, выбор большой и бумаги и табака и фильтров. Я когда переходил на самокрутки, первое время пользовался специальной машинкой, так что советую купить. А так бумагу беру SEN SKY фильтры RING .А с табаком советую поэкспериментировть, я беру MATRIX.