Мария Баинова

Хочу попробовать заняться йогой, с чего лучше начать?

Шеннепей

Записаться на занятия по йоге.

Татьянка

попробуй закинуть ногу на ногу, тесто!

Мария Графова

С желания и начните...

Наталия Малышева

Поза Лотоса, поза собаки, цапля )) я сама занималась йогой, начинала с этих упражнений, через недели 3 уже могла стоять на руках, а тело параллельно полу 🙂

Юрок Сергеевич

С чего сможешь. Хатха йог - Владыка дыхания. Раджа йог - Владыка сознания. Только вот их единицы. Гипноз там и рядом не стоял.

Александр Плаксин

с согласия с самим собой "ты уверен и готов на всё" ?. с дыхания. научись дышать не когда надо а когда захочеш.

Маргарита Чибисова

с дыхательных практик и расслаблении. А потом уже непосредственно йогой, но лучше в присмотре тренера или по видео в интернете.