Ильшат

как ответить на вопрос "Укажите три своих самых больших достижения в жизни? "))

Александр

У людей разные ценности: для кого-то семейные -- женился, воспитал троих детей, построил дом; для кого-то творческие -- создал проект сайта, написал книгу, сделал перевод романа; для кого-то карьерные -- создал и наладил новую систему сбыта продукции, сэкономил для компании миллион долларов, внедрив автоматический учет, получил продвижение по службе с должности экспедитора до директора транспортного отдела.
Вот и думайте, что отвечать.

Дмитрий

скажи что сервак сам собрал на линуксе )

Rashid

Прошол КоД 1,2,3 на самом сложном!

Евгений

мои достижения как в известной поговорке
1)родила дочь
2) купила квартиру
3) посадила огород (причем ежегодно)
это женский вариант идеала и если мужчинам достаточно то женщины постоянно совершенствуются