Ира Берегова

Посоветуйте самоучитель по телекинезу. Нужно шкаф передвинуть, самому лень.

Вмваипаир

сдвинь глаза в кучу, высунь их из орбит и посмотри на этот чертов шкаф самым грозным взором, если он после этого сам быстренько не перебежит на новое место, то дай ему прямо в зеркало!

Юл
Юлия

слышал специальный прибор продается, раньше продавался, в 18-19 веках, сейчас тоже такие есть называется Гас ТОРБА Й ТЕР

Наталья Степина

деньги есть? я телекиннизер передвину всё.

Евгений М

Ой! Делов то! ))) Крышки ему пластиковые под ножки, вектор направления обозначили, плечиком прислонились и процесс пошёл! Ну можно еще пару слов каких-нибудь сказать, которые лично Вас обычно подбадривают))

Елена Бондарева

Да пребудет с тобой СИЛА. Найди Йоду, он там где-то в болотах живет недалеко. Пару парсек всего

Марат

мысленно концентрируйся на шкафе со всех сил) Может сдвинется))

Наталья Мардиева

Наймите грузчиков.
А то, знаете ли, эти самоучители такие ненадежные.
Или будете слишком рьяно штудировать науки - и передвинется все не только у Вас дома, но и у соседей. Обидятся еще. А обиженные соседи - источник повышенной опасности.
Или будете поверхностно учиться, прогуливать и не постигнете все премудрости телекинеза. В итоге- или сдвинете что-то не то и не туда, или вовсе шкаф упадет вместо того, чтоб передвинуться. Итог - опять же рассерженные соседи, поскольку никому не нравится, когда шкафы падают. Громко это.
Так что грузчики - лучший вариант.

Aleko Cxadadze

Как найдешь, дай почитать, я у себя тоже перестановочку сделаю

Руслан Исаев

Хоттабыча зови, если он еще не всю бороду повыдергал))))