Анна

Привет, дорогушки! у вас сегодня произошло хоть одно радостное событие?

Сергей Демьянов

мой парень вырос)))) ) и может теперь сидеть дома один без няни)))))))))))

Андрей

Не знаю, обрадует вас это или нет, но я не дорогушКА. . я дорогУШ. . :))))

Ольга

Да. Но с отсрочкой.
Дала денег в долг. Теперь буду ждать радостное событие (возврат долга) в перспективе. Надеюсь, что не дальней...))

Ксения Сафрыгина

та. к нам еде ревизор. скоро наш ЖЕК натянут))

Юлия Зверева

Событий вообще не было никаких.
Это тоже неплохо.

Дима Дерябин

Канешна!)) ) И не только сегодня! Сегодня вот зарплату перечислили на карту, вчера собаку повязала, удачно подобрав пару, в субботу годовалая восточноевропейская овчарка моего разведения (моего питомника) , уехавшая в братскую республику получила на очень престижной и большой выставке сразу четыре чемпионских титула!! !
Приятно пожинать плоды, посеянные и взращенные собой! Так что пословица: "Что посеешь, то и пожнешь" правдива и актуальна!)

Яна Минакова

Ага. Щас.
Сын принес две "тройки", отпуск неизвестно когда, Собачонка зассала пол квартиры....

Денис Петроченков

Произошло и не одно)))

Жанна Русских

С мужем ездили по магазинам-затаривались перед поездкой деревню. Радостно-хлопоты приятные, что поедем отдохнем, а главное что вместе с мужем. Хорошо!

Ozod Matkarimov

нет. но говна нахлебалась сегодня с полна.

Инок |Moнолит|

А как же! По магазинам ходить, да еще и с денежками - всегда удовольствие! :))

Милан Макаров

у меня ДА! мой сын сдал мониторинг знаний за четвертый класс на пять с плюсом. Один из всего класса! Горжусь)))))

Дарья Бекишева

нет, совершенно.

Мальвина

Нееееет

Сергей Токарев

неееа.. но хотелось бы