Ravil

очу посмотреть фильм Рокки Больбоа 2006 года. Но ни одну из прошлых частей не смотрел, думаете, лучше снача...

ла посмотреть все старые части, а потом эту? Или можно сразу эту часть смотреть?

Ма
Мария

Нет!
Сначала все части.
Ты пока до этой дойдешь -еще раз двадцать все части пересмотришь.

Тимур-Carleone

1 самая лучшая а потом 4.

Екатерина Сергеева

Как книгу лучше читать? Сначала или с эпилога?

Натали Фёфoрова

до третьей части нормалек потом фигня бой дольфом лунграном уже немного затянут