Андрей

подскажите названия фильма, вроде бы американский ужастик, не из новых, смотрела в 2006 году!

мужик спас девушку которую хотел убить другой мужик, а она не умела разговаривать, у нее было было страшное лицо, он её привел домой, жена его не поняла и ушла от него, потом эта страшная девушка съела у него в подвале кота. мужик хотел от нее избавиться но не мог потому что она его удовлетворяла в постели. в итоге он ее тащил убивать в и ее спас другой мужчина! как то так:)

Павел Титов

Телесериал "Мастера ужаса", новелла "Дженифер"

Sherzod Abdulov

офигеть ты фильмы смотришь)))