Иришка

подскажите название фильма, ужастик.

когда-то раньше смотрел фильм, с неожиданной концовкой о красной шапочке, причем это происходило в наше время, и там не было ничего сказочного, там были моменты как в психологических триллерах, и вроде бы сама шапка была чёкнутой, вообщем это то что я помню, хотелось бы возобновить в памяти, если кто-то понял о каком я фильме говорю

чёрт, забыл написать, там что-то похожее было на красную шапочку.

Ю)
Юляшка ))))

Крошка Эрин Меривезер http://www.kinopoisk.ru/film/332420/

Полина Кольвахова(Гапон)

изавь нас от лукловог7

Romizshoh Dustmurodov

красная шапочка 2011