Валерия Оганесян

Посоветуйте музыку в стиле trance, dubstep

Хочется послушать музыка trance, что-то типа tiesto - adagio for the strings, такие красивые композиции, где больше музыки, нежели ритма басов и ударных. А также есть ли какая-нить музыка совмещенная trance и dubstep? Просто dubstep мне не очень, а вот если с trance смешать...

Ка
Капитолина

Слушай рок)

Рекман Ирина

Очень много транс исполнителей мои любимые это Armin van Buuren, Tiesto, w&w, Hardwell ищи этих исполнителей и слушай на здоровье)