Жанна Сулейманова

В каком году придумали ЮБКИ! ? Очень срочно, Д/З

Анна Орехова

Вообще то юбки были придуманы еще на заре человечества, т. к. это самая простая и удобная одежда, которую можно придумать и изготовить. Если вас интересует происхождение самого слова юбка, то оно произошло от слова "юппа" и имело мужские корни. Что же касается года, то вряд ли вам кто то его назовет, ибо даже историки его не знают)))

Маруська *******

Самая первая известная историкам письменность это Шумеская письменность на глиненых табличках, примерно 27000 лет назад . Вот в них и упоминается о юбке . Ну а Женщины начали носить именно юбку примерно чуть больше 600 лет назад.

Катерина Клеймёнова

смотря какие именно бки вас интересуют. http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2404вот почитайте может поможет-это я на мейле нашла)))