Екатерина Яковлева

какие виды стирального порошка Persil является?

это входит в классификацию стирального порошка, помогите мне пожалуйста мне для курсовой работы нужно

Борис Ежов

Persil – немецкий порошок-концентрат, предназначен как для белого, так и для цветного белья, может быть в жидком и сухом варианте. Содержит ингибиторы цвета, которые предотвращают потускнение яркой ткани. Подходит для всех типов ткани, кроме шерсти и шелка. Выпускается в трех вариантов: для отбеливания, для сохранения цвета, для людей, склонных к аллергии.

1907 Persil, первый в Германии стиральный порошок активного действия.
В 1907 году химики компании "Henkel" коренным образом изменили процесс стирки.
1959 Лучший Persil всех времен.
Первый сверхмощный синтетический порошок в Германии также появился благодаря компании "Henkel"
1986 Отсутствие фосфатов - прогресс для окружающей среды.
Это было необходимо потому, что оба компонента - ПАВ, очищающие поверхность ткани от грязи, и смягчающие воду фосфаты - приводят к загрязнению водных ресурсов
1987 Persil Liquid - альтернатива порошкам.
Компания "Henkel" вновь расширила ассортимент продукции Persil. На этот раз она предложила жидкое средство для стирки Persil
1994 Гранулы Persil Megaperls® вместо порошка.
Еще одна веха в истории продукта Persil-средства для стирки, состоящих из гранул вместо порошка.
1998 Persil Tabs: таблетки для стиральной машины.
Компания "Henkel" , выпустила суперэффективный стиральный порошок в виде таблеток
1999 Persil Sensitive: для людей с чувствительной кожей.
Чтобы создать продукт специально для людей с чувствительной кожей и страдающих от кожной аллергии
2003 Persil Color - "еще больше мощности при 40° C".
В этом году Persil представил свой новый порошок, который даже при 40° C лучше удаляет въевшиеся пятна и при этом также бережно относится к Вашим тканям
2006 Persil со свежими нотками от Vernel.
Теперь Вы можете почувствовать сочетание безупречной чистоты с приятным ароматом и мягкостью Vernel
2008 Persil GOLD формула для стирки в холодной воде.
Persil GOLD отвечает самым высоким стандартам качества и эффективности среди моющих средств.
2009 Маленький, мощный, с супер-мощным результатом.
В июне Persil запускает новый супер-концентрат Persil Арктическая Мощь
2010 Гигиеничная чистота от 15° C.
Благодаря новому Persil Hygiene Spüler Ваши вещи будут не только кристально чистыми, но и еще абсолютно гигиеничными.
2011 Ваше чистое белье буквально сияет.
С февраля 2011 года у Persil новая формула для придания белью сияния
2011 Persil Гель для черного - даже черное может засиять.
Благодаря специальной устойчивой формуле, инновация от Persil дает особую защиту для темных и черных тканей
2012 Все гениальное просто: капсулы Persil Mega Caps.
Впервые появляется возможность класть заранее выверенное количество моющего средства прямо в барабан. Маленькие "подушечки" полностью растворяются во время стирки и дают прекрасный результат.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]