Александр Фоменко

Если прошить айфон кастомной прошивкой. нужно ли будет потом делать джейлбрейк?

Хочу прошить, но не знаю нужно будет ли делать джейл или нет. айфон 2g 8gb джейл не делали а работает со всеми операторами.

Анна Кулагина

вот у людей времени то как многой херотой заниматься кастомная прошивка джейлбрейк
бабла нет на нормальный телефон, очко зажимает пару тысяч, месяц говном возятся

Алексей Немтинов

нееееееееееееет!!!! ты что ты айфон угробишь

Юлия Зверева

Если айфон изначально симфри, то джейл, если он вам не нужен, можно не ставить.