Ан
Анастасия

Есть вероятность, что православие может предоставить жуткую картину, может механизм уже идет, а может еще не поздно

Ви
Виктория

Церковь - это не секта педофилов.

Ир
Ирина

Есть такая версия, что на Венере живут саблезубые жирафы. Лучше заранее начать проверки, пока они не сожрали нас.

Дополняю, а то неясно: Проверяйте, дорогой. Ваша версия настолько же имеет право на существование, насколько и моя.

Ле
Лерока

Так, если ты в танке ,то объясню подробно.
Задача любой религии управление людьми и вообще всем до чего дотянется. Репутация для них значит очень много. если ты рэмбо или терминатор или ещё чего то выбирай проверку, а если нет, то держи ребёнка подальше от церкви.

Эл
Элхан

Иди и проверь своей жопой раз мозгов нет.

Анастасия

давай, начинай, умник)))) ржунемогу

Yu
Yuriy

Я прочёл библию. В ней нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева). Заведомо придумав, и распространив ложь, что Бог не может говорить с человеком. И если кто-то скажет, что он общается с Богом, его власти пошлют в религии, секты, культы или в псих. больницу. Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZ...