Татьяна Малькова

как делают такие фото? какие фильтры? программы?

Ира Алёхина

Фотошоп. Псевдо - HDR.

Евгений Воронцов

ХДР и цветокоррекция, как это может нравиться? взгляд на мир шизофреника в фазе обострения

Ольга Гуляева

делаются фотоаппаратом, обрабатываются в растровых графических редакторах ,,,
какие фильтры )))) разные фильтры, с разными настройками ,,,
главное руки и знания )

Дмитрий Басков

Последняя работа - это из фотоманипуляций Джанфранко Галло.

Леха Рощенко

HDR-тонирование

Наталья Мазаева

почитай про HDR

Эмиль Ибрагимов

не люблю такие фото, как бы изощренно они не делались

Владимир Миллер

Функция HDR есть в некоторых камерах. Камера делает три кадра с разными выдержками -0+ и складывает в один снимок. Интервал выдержек можно регулировать и тем самым как бы выбирать "художественность, , снимка.