Павел Клочков

закрасьте пожалуйста задний план на фото, (полотенце, и баночки на верху)

Анна

Сходи в любой торговый центр и сделай себе фото в сортире без банок и полотенец.
не обязательно же это дома делать

Галина

что проще, тебе подойти к зеркалу заново и нажать кнопу, или кому-то корпеть минут 15, закрашивая детали на таком мелком изображении ? /заранее зная, что лучше оно не станет/

Dear

Всегда найдется добрый человек .

Елена Царькова

редкий случай, когда фототратарат мешает фотографу

Александр Сам

И вправду говорят, что женщины любят фотографироваться и не только, в ванной.

Ан
Андрей

Ни в коем случае! Это же классика. Еще в твоей коллекции должно быть фото на фоне ковра, с мягкой игрушкой и с кошкой, прижатой к щеке.

Сергей Мячиков

не.. оставьте это дело, так гораздо симпатичнее, уютнее.

Зикрилло Хасанов

У меня фотошоп такое гамно не открвает. Так что балдей дальше! Давай Быдлофоток больше!