Алеша

обработайте фото пожалуйста, так чтобы арку на заднем плане не было видно

Дима Сашин

А если арка супер знаменита...

Танечка Н.

Эт приказ
ой нарвалась ты девонька ..

Diana Adamiya

А вот этого делать нельзя!!!!

Людмила Марченко

Попытался это "мыло" скормить Фотошопу. Он (фотошоп) обиделся и удалился с компьютера.

Дмитрий Лабзин

как сделаю попробую в лс кинуть, ты хочеш чтоб сзади все было размыто но лицо четкое ?

Луиза

Арка это единственное что тут получилось.. . пусть и с завалом.. . зато уникальная...

Руфат Гулиев

Фото мутное-выбрасывай.. бесполезно возиться
это брак