Андрей

Какие сигареты вы курите?

Анна Титова

Не курю никакие. Не курил и не собираюсь. Чего и всем советую.

Катя Манойлина

А пассивные "курильщики" могут отвечать? А то мои соседи по пять-семь человек на площадке перед моей дверью курят, зная, что у меня аллергия на табак.. . поинтересовалась, что за гадысь они курят... Приму и Петр Первый... (((

Ирина Белова

сенатор винтаж

Тимофеева Анна

Не курю, курить - здоровью вредить!

Иришка

Никакие.

Neo Джаборов

Семь лет назад курил парламент, и сейчас курю парламент.

Разница в качестве значительно меняется с годами (в худшую сторону)

Анна Семенчук

Captain Black Cherise.

Яна Иванова

ld club gold

лучше не курить))))

Игорь Вакуло

синий винстон

Каракулин Сергей

Никакие. Зачем курить?

Natasha Kashpura

Ява 3олотая.

Анюта Войтова

тока ипонские----"цу-зие" называются