А)
Алешенька )))

"я хочу, чтобы мы были друзьями, и нашу дружбу ничего не разрушило !" - люди добрые, помогите понять женскую психологию!

Как вы думаете, после этих слов есть надежда на отношения? или этими словами девушка поставила точку в вопросе отношений?

Ол
Ольга

Это точка. Когда тебе прямо говорят что ты просто друг- можешь не сомневаться- так оно и есть.

Алевтина

нет конечно же. это так типа чтобы не обидеть (отшила таким образом)

Алёна

мне кажется она вас держит в запасных вариантах видя как вы к ней прикипели.. . просто прямолинейно поставить точку не смогла .. я советую искать другую девушку и не держать "отношения" с этой

Кр
Кристина

а и так и так может быть. . время покажет. .
если именно так сказано, то я бы подумала что что-то у неё к тебе есть.. .
формулировка такая..