Санжар Сагындык

Дважды прощала мужчине обман, и он снова за свое... Наказать?

Ульяна Новикова

не еще пару раз прости

Надя

По всеи строгости женского закона! )) Второи шанс -это только для избранных! ))

Ол
Олег

мастурбирует в ванной чтоли?

Alex Badan

Как обманул?

Ал
Александр

конечно наказать, знаешь как? Послать!! ! и забыть! ! вычеркнуть из жизни навсегда! У меня был такой случай. Реально самое лучшее наказание. А до этого я чего только не делала и просила, и разговаривала и обижалась. все фигня!! ! Уважайте себя и цените свое время не тратьте его на пустых людей! Удачи!)

Николай Микешин

Накажите... своим уходом) Оставьте его наедине со своим враньем) Это не лечится...

Mister X

НЕ ...Наказать? , а ОТКАЗАТЬ.

Мария Руденко

Давно пора, но боюсь, у вас не получится. Думаю, что вы ему все прощали и не дважды.. . Если сумеете изменить себя изнутри то тогда у вас все получится