Ка
Катюша

подскажите плиз SSD OSZ Vertex 4 128 гб хороший ?

я е разбираюсь совсем в SSD ...заранее спасибо

прочитал что надо ее прошивать до версии 1.5 как это надо делать ?

Владимир Додонов

все SSD говно, ибо технологии до ума доводиться еще несколько лет. скорее изобретут чего нового и действительно эффективного и надежного до того, как технологии твердотушных накопителей допилят как следует.

Владимир Пронин

запомни раз и навсегда : любая продукция OCZ - хорошая

Светлана Шатохина

OCZ одни из лучших

Светька Матвеева

Хороший, быстрый, качественный.

Gagik Torosyan

не чего сказать не могу не покупал)) ) не знаю нет желания связываться с этой конторой после отзыва о их SSD от тех кто купил . хотя брак есть везде. может кому то не повезло. Версия Прошивки: v1.5.1http://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вообщем думаю переведешь сам. как я понимаю записываешь на диск или флэшку через биос запускаешь и обновляешь выбрав нужный диск. вообще то есть все на их сайте.

Алексей

Запомни раз и навсегда : любая продукция OCZ хреновая и брачная

Ир
Ирина

Vertex 4 один из лучших ссд на рынке.
тем более по доступной цене.
вопрос - хороший или нет не совсем понятен.
что подразумевается под словом "хороший" ?
скоростной ? -да.
если что то другое, то на вкус и цвет.. .

прочитал что надо прошивать до версии 1.5....
--- ну так не надо верить всему что пишут, особенно читая древние статьи.
я Vertex 4 покупал прошлым летом, почти год назад, на нём с завода была прошивка 1.5.
так что ничего шить не надо.

--- не разбираюсь совсем в SSD
-- тогда подумай, нужен ли он тебе вообще.
ведь придёться настраивать систему под него, переносить папки темп на жёсткий, много чего отключать в винде, всё это делается для продления срока службы ссд. да и вообще с ним если начнутся проблемы в системе, то восстановление не будет доступно, поэтому надо иметь прямые руки и следить за состоянием системы.
так что подумай сто раз прежде чем решиться на покупку ссд.
плюсы ссд очевидны, нет смысла их расписывать, так что решать тебе - стоит брать или нет.

пс. ссд от OCZ одни из лучших, на вертекс 4 гарантия 5 лет.