Ирина Петрашова

Есть материнская плата p4 titan 533 хочу собрать полность!

есть материнка процессор кулер память жесткий (все устаревшое очень) хочу собрать хороший комп (просто так от делать не чего!!! ) реально ли это на такой материнке? и с чего начать 1,2,3 и т. д! За ранее Спасибо!

Елена Малышко

Если всё есть то в чём проблема, собирай. Но хорошим его не назовёшь

Ирина Агеева

Для начала проверь совместимость комплектующих, и раз это УГ-проверь на вздутие конденсаторы. Если все ОК---то собирай системник. А если что-то надо менять, докупать--то думай о целесообразности. Может сразу лучше из новых комплектующих собрать----мощнее будет и надежнее, новое есть новое.