Ольга Есенина

Может ли некорректно работать плеер на YouTube из-за проблемы с видеокартой?

Дмитрий Сорокин

Нет, интернет, браузер, флешплеер, драйвера... какое нибудь доп ПО

Анатолий Кулиш

Скорее из-за проблем с дровами или флешем.

Алина Ярцева

Флеш плеер переустанови

ОК
Ольга Корноухова

У меня когда-то не устанавливались дрова на видеокарту из-за блока питания! Были вздутые конденсаторы ...

Заменил и все наладилось ...

Тимур-Carleone

Флеш плеер не связан с видеокартой напрямую. Если тормоза на YouTube, то виноват сам сайт (слабая пропускная способность) , или провайдер не входит в договор с YouTube о поддержке бесперебойной передачи видео.

Елена Матвеева

либо флеш плеер как сказано выше или системный хард забит до отказа (в этом случае прогрузка видео будет медленной)

Елена Бельчикова

Если используется аппаратное ускорение видеокарты, то да. Но, как тут уже сказали, с флэшем постоянные проблемы, это никого давно не удивляет. Попробуй зайти в настройки флэша и отключить аппаратное ускорение. Иногда помогает решить часть проблем.