Роман Архипов

Проблема с 1080p на youtube

Вобщем, я недавно купил новый комп и когда просматриваю видео с ютюба допустим в формате 1080 или 720р оно у меня долго грузит или останавливается каждые 10 секунд. Интернет: скорость получения 53.74 мбит/с скорость передачи 76.47 мбит/с. Процессор intel core i5 3330 видео radeon 7850 драва последние. Не то что бы мне надо эти 1080р просто так приятнее смотреть). Помогите решить проблему.

эээээ ну как бы 50 мбит/с это очень хорошо.

но у меня то аваст

Виктория Ковалева

интернет с нормальной скоростью поставь

Татьяна Давыдова

у меня тож такое бывает! мне сказали что это из за антивируса У меня доктор вэб (лицензия)

Алишер Назаров

доктор веб воще дерьмо, он на все плюется: на реклами, на програмы, на виндовсы когда копируеш. странно что он сам себя не блокирует! )) попробуй обновить флаш плеер!