Юл
Юлия

Тормозит видео на Youtube в разрешении 1080p

Видеокарта geforce gtx 650 1024mb
Интернет соединение отличное, видео прогружается сразу
Раньше стояла видеокарта Geforce GT 210 и с этой затычкой я с такой проблемой не сталкивался

Подчеркну!! с интернетом никкаких проблем быть не может!!

Драйвера на видео последней версии, видео полностью загружается и мне не надо ждать 2-3 минуты для этого, все видео уже скачано суть в том что оно уже скачаное не хочет нормально воспроизводится именно в плеере ю-туба

Елена Бокова(Гришина)

Видеокарта не причем, какая входящая скорость интернета?

Алексей Силаев

или интернет или обнови драйвер на видео

Руслан Зарипов

Это нормально в высоком качестве, 720–1080 точек. Нажмите Воспроизведение, затем Паузу. Подождите минуты 2-3, пока загрузка опередит воспроизведение, затем снова нажмите Воспроизведение.

Катя Родина

только скорость инета ни чего другого

Nurik Kurpekulov

Cтарый флеш

Анна Степанова

Во всем виноваты всего две группы людей. Это криворукие программисты и гугл плюс, который спровацировал криворуких программистов. До гугл плюса многих проблем вообще не было. Попробуй запускать ютюб с другого браузера.