Айжан Титова

YouTube 1080p на планшете.

Это ужас, на ютубе с планшета hd выглядит как 240р на пк и на дисплее 1920х1200 заметно каждый кирпич. Подскажите сторонний плеер или способ 1080р запускать с ютуба. Заранее спасибо.

Ольга Серебряникова

да и впринципе никакой планшет ловить видео на 1080 ловить не будет Даже мошный... качай видео на планшет в этом качесте но с самого ютубо оно проигрыватся супер не будет

Ва
Василий

Вранье. У меня Nexus 7 32Gb. FullHD видео отлично.