Ульяна

Хочу раскачать комп не меняя материнку.

У меня материнка INTELR AWRDACPI (сиаренький системный) . Но в то время когда его покупали это примерно лет 5-6 назад, он был самый дорогой. Если это возможно, какие комплектующие нужны, и с чем придется столкнуться. Обойдусь ли я процессором и оперативкой?? ) За ранее спасибо)))

Алексей Рудковский

С нуля ннадо собирать. Можешь корпус, бп, хард, и резак оставить старые.

Александр Куприн

На этот "крутой", в прошлом, комп ставить SSD смысла нет, но можно поставить HDD оборотов на тысяч 10-15 (хотя 15 вряд ли) , карту помощнее, памяти чуть больше, хотя DDR2 очень дорогая. Но мёртвого это вряд ли оживит. Лучше собрать нормальный, современный.