Гулия

а если нет водки чем можно еще!?

Мария Кравец

Минет сделай, это поможет отвлечься от зубной боли и болеть перестанет.

Олег Иванов

Подержать под языком мятную конфету если есть или Валидол, ну и пасту зубную подержите на зубе.

Юлия Грязнова

аптеки совсем нету круглосуточной? Анальгин хорошо помагает в вену, ну или на зуб приложить, больше вариантом совсем не знаю,. . Вызовите скорую если уж так припекло, есть дежурный стоматолог у них

Маруся Михайлова

И если удастся заглушить боль то не теребите зуб! А то опять начнет болеть

Дамир Миникаев

Линкомицин и ортофен тебе в помощь.

Сергей Масленников

натереть чесноком вены на запястье противоположной руки (если зуб болит справа, то натереть слева), пососать кусочек сала соленого и держать в той щеке, где болит зуб-это народное, а так я пью ФАНИГАН. снимает боль. хорошо бы к стомотологу...