Александр Немчинов

осторожно, отврат! Жирное чудище отчаялось похудеть!

Отказалась от сладкого, в день ем 800-900 ккал, бегаю по 30-40 минут, пресс. ничего не помогает.

Наталия Касьяник

Нуу до чудовища тут ещ далеко! Пища должна измерятся не только в калориях но и в её натуральности и полезности! Перестань пить пиво, если пьеш и есть продукты с химией! В частности с буквой Е

Ле
Лена

Обычная девушка, до отвратного вида еще жиреть и жиреть.. .
Ограничение калорий не есть хорошо, от этого нормально не похудеешь и здоровье испортишь. Попробуй сыроедение, почитай книжку "Секреты сыроедения" Фредерик Патенод. От этой диеты реально худеешь уже через месяц стройняшкой станешь, плюс состояние кожи улучшается, витаминов много, и главное не надо ограничивать себя в количестве еды.

Cvetic B

А может вашему организму комфортно в данном все и он не хочет терять ещё или просто это временный застой не надо паниковать вродолжайле в том же духе, добавте разнообразие наример к бегу добавить бассейн или скакалку, обруч. Пересмотрите отношение к себе, пверьте есть юди и по жирнее и с четырьмя складками на спине и животе. И видно что вы ещё молодая, это с возрастом труднее похудеть Всё у вас получиться. Главное верьте в себя!

Сергей Овсянников

А вопрос в чем, и вовсе не жирное чудовище, к тому же за пару дней прес не накачать.

Николай Зуборев

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Светлана Тюкаева

вы сначала измените отношение к себе, ничего отвратного я не увидела, есть гораздо более запущенные варианты, они мечтают быть похожими на вас, если вы не на диете будете сидеть, а подсчитывать белки, жиры и углеводы, вы похудеете, продолжайте заниматься спортом, у вас обязательно будет результат, но не все сразу, организм перестраивается за год, но с вашими параметрами, вы уже через месяца два, будете стройной, просто потом надо поддерживать, все наши мысли материальны, продолжайте себя считать жирным чудовищем, обязательно наберете и вырастут волосы на лице, чтобы оправдать ваше мотивирование, говорите ежедневно, что вы прекрасны, а просыпаясь утром, замечайте, что вы еще лучше, чем вчера

Елена Добрынина

Ну не такое уж жирное чудовище - это вы перегнули, конечно. Нормальная фигура, кстати, с весом - в рамках нормы!! ! Но есть, над чем работать. Значит нужно сократить еду до 500-700 калорий иначе никак.