Надежда Россохина

Такой вопрос. Я- красивая, но жирная капец) + огромный минус-ленивая. Как похудеть-то?)

Игорь Гапоненко

похудеть с ленью нереально

Катя Воронцова

жрать в 3 раза меньше

El Camino ***

лень может победить только СИЛЬНАЯ мотивация!! ! Нет мотивации, не похудеете никогда! Рецепта от лени еще никто не придумал!

Жадоба Star

надо бегать, хотя бы в магазин за пирожными. но надо 50 раз туда-обратно. потом постоять, подумать и побежать домой

Иван Платаный

Перестань врать себе, тогда и худеть получится.

Алексей Булыгин

А, проще приобрести хороший фаллоимитатор...

Михаил

да никак
сиди и дальше на диване, продолжай жиреть и плакать в платочек

Андрей Киреев

Можешь дальше гордиться своей ленью и быть жирной, а можешь взять себя в руки и идти к своей цели! решать лишь тебе
Предупреждаю, что будут и падения на пути к цели, но если воля сильна, то встанешь как ни в чем не бывало и пойдешь дальше, ну а если ты такая как большинство слабачек зависящих от жрачки, то что тут говорить...

Анастасия Анисимова

Стимул нужен и лень, как рукой снимет. . Благо сейчас передач много.. . посмотри на несчастных толстяков, я смотрю, у меня аппетит махом отшбает и в бассейн...

Ирина Минакова

влюбись.. . в себя) ) ) да, именно! ведь если ты себя не полюбишь, то никто тебя не полюбит по-натоящему!! ! ) нужно успокоится для начала) взять себя в руки) всё впереди) главное-это твоё желание! это твой секрет похудения. Вот хорошо, что ты понимаешь, что ты красивая, нооо ты же можешь быть ещё красивее! ! !можешь быть уверенней в себе! Начни делать упражнения или бегай, или ходи много пешком, или просто включи музыку и танцуй)) ) ) можно по видео научиться тверк (танец попой) или восточные танцы, как вариант) просто не стремись быстро терять вес- постепенно уменьшай порции, не ешь на ночь, читай про правильное питание, много читай. И ты похудеешь) я верю)

Роман Шлыков

после 6 не кушай, спи 8-10 часов ровно! Старайтесь крутить каждый день обруч по 15 минут, а так же приседать, бегать, повороты в разные стороны.

Парвиз

если жирная, как вы говорите, то уж точно не красивая

Татьяна Коровкина

Побори лень и начни бегать, или стань вегатарианкой эт тож поможет

Алексей Михалев

Есть те, которым нравится такое телосложение.
Поменьше ешь мучное и сладкое. Побольше двигайся.

Tik Tak

советую преодолеть свою лень и начать заниматься спортом) ешь мало но часто занимайся спортом бег утром очень хорошо помогает

Валерий Томилин

Мотивация. Влюбись. Реально помогает.