Александра Амерьянц

проблема с безпроводными наушниками

беспроводные наушники устроены так, что если некоторое время ничего нет звука, то они вырубаются и начинают шипеть. но сейчас они начинают шипеть не только если ничего не шумит, а также когда что-то слушаешь очень тихо. тоесть если есть звук, но тихо, то тоже через некоторое время начинают шипеть, будто звука вообще нет.
наушники поломались или так должно быть, что без разницы или вообще нет звука илил очень тихо ?

наушники Sennheiser http://en-de.sennheiser.com/images/938/all/square/3075/square_louped_rs_120_II_01_sq_sennheiser.png
В "дежурку" в последнее время стали впадать НЕ только при абсолютной тишине, а когда просто очень тихо звук.
Раньше когда только купил - этого не было. Что могло поломаться ?

Артём Филатов

гавенные они просто, в дежурку они должны впадать но при абсолютной тишине и без всяких шумов в спячке ...

Евгений Неделько

а у беспроводных наушников есть имя? (модель) ну и чем (тело) и через что (прога) слушаем? !
GT не нострадамус да и я не ванга
вывод: гавенные не только наушники, но и вопрошающее (ая, ий) (блондинко шоле) ) ...