Татьяна Митрофаненкова

Помогите, проблемы с наушниками

Вы случайно не знаете, почему наушники на телефоне у меня стали глухо проигрывать музыку, тем более что слушаю на полную громкость? И как это можно исправить?

Со слухом всё просто замечательно! (недавно проверялся)
А вот динамик... вот на других наушниках всё в порядке, музыка орет как обычно, а на моих.. фигня какая-то.. звук искажается и заглушается, но ещё самое интересное то, что если просто наушников повертеть под каким либо углом, то музыка нормально орет... ерунда короче..

Сан Саныч

если со слухом все хорошо, тогда проблема в жировых отложениях и мусоре на мембране наушников

Виктор Шнайдер

может уже проблемы не с наушниками а со слухом из за полной громкости?!

Елена Рахмангулова

Слух проверь. Либо динамик мог ослабнуть

Маргарита Васильева

Сходи к отоларингологу промой уши, или попробуй сделать несколько глотков, зажав нос пальцами.
не поможет беги к врачу, и выброси ты их!

OK
Olga K

Провод переломан?