Дмитрий Костюченко

Проблемы с наушниками. Помогите, пожалуйста!!!!

Когда включаешь наушники в компьютер, они издают странный стучащий звук даже если проигрыватель не включен. Что делать? Пробовала вставить другие наушники, они тоже стучат (((

Рустам Галимов

у вас земля коротит.. . напряжение с БП пробивает на мать и корпус

Напряжение на корпусе и мат. плате будет только в том случае если Земля НЕ коротит!!!! ибо в силу конструкции БП, на корпусе всегда (если земля НЕ КОРОТИТ) половина напряжения сети, а "КОРОТЯТ" землю для того что бы напряжения не было.

По вопросу: Уважаемая Елена, проверте правильность подключения наушников (разъём) там их 2, микрофон и собсно наушники, еще в настройках звука, Это внизу с права где часы, там значок динамика - в "нем" поковыряйтесь, ну и для проверки наушников вставте их в дырочку куда колонки подключены, это с зади системника зеленое гнездо

Дмитрий Ленивкин

у вас земля коротит.. . напряжение с БП пробивает на мать и корпус

Галина Ким

нужно вызывать мастера или вы сами будете проверять все контакты в системнике :)))