Владимир Андрианов

Помогите пожалуйста разобраться с наушниками.

Что делать? ! У меня наушники сломались. В одном наушнике жужжит и потихоньку играет музыка а в другом музыка вообще не играет ((( помогите УМОЛЯЮ!!!

Юлия Корниенко

Нет контакта. Возможно неисправность наушников, скорее всего в том наушнике в котором не играет музыка порвался провод (внутри, тот который проводит электричество). А в другом незнаю. В любом случай их уже не сделать. Покупай новые.