Александр Бисяев

Помогите разобраться в проводах в наушниках =((

Люди, в общем у меня на наушниках (простых, капельках) поперебивались везде провода. и я нашел поломанные наушники от htc, на них микрофон. в общем я решил оставить чисто провод от htc и, оторвав микрофон, тупо припаять туда свои капельки. Еще я разобрал сам штекер (уже забыл зачем и почему, но надо было, походу) В общем фигня такая - работает тока левый наушник, а вот с правым беда. На левом норм все, там тока два провода, а вот на правом там один толстый белый, обмотанный красно-синим, и еще желтй, два синих и бдядь красный!!!! Я же запарился, не пойму какие припаивать к динамику и какой третий провод припаивать к джеку! Помогите...

на сам динамик выходит желтый и красный, но когда подключаю красный к джеку, оно не работает...

Кстати, возникают у меня мысли, мог ли я даже левый напаять неправильно, несмотря на то, что он робит вообще отлично?

Morven T

без тестера или мультиметра здесь не обойдешься