Настя Злобина

Помогите раскидать провода в наушниках по каналам.

На фото 4 провода: Синий, Красный, Медный и Зелёный — помогите их правильно раскидать по каналам.

Выводила: медный на минус; синий на правый; зелёный на левый; красный на микрофон — не звучат.

Как их правильно раскидать?

P.S. Простите за качество, фотографировала на телефон

Всё)
Красный — Право

Синий — Лево

Зелёный — Микро

Зинаида Новикова

Медный оставляй на корпусе. Остальные тасуй. Вариантов не так много

Марина Абакумова

левый-красный, зелёный или синий-правый, медный средний на землю

Вероника Никонова

Паяльник нужен, так не соединить провода изолированы, красный и зеленый, прав и лев, синий микрофон, желтые - масса, общий, все желтые в одну кучу....

Анна Миклина

МУЖИКА ТО НЕТ?

Ев
Евгений

а залуживать и припаивать пробавали?

Гуля О.

Мультиметром мерять нужно, а не гадать....