Ни
Никита

Подскажите как перевести технический текст на английском? Речь идет о насосе.

Note :
Torque limitation :- The sum of torque used for the
piston pump and torque used at extended shaft end should not exceed 148 Nm. ( 22.2 kW @ 1450 rpm)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Note : For Bell housing assembly Refer Sheet No. P09035.
For Extension bracket assembly Refer Sheet No. P09090.
----------------------------------------------------------------------------------

11RC E5A04
Radial piston pump,
Fixed delivery,
Closed Execution,
With Casing.
-------------------------------
With Extension ShaftE
Omit, if not required
--------------------------------
Design code subject to
change,Installation
dimensions remain same
for design code 01 thru 09.
-----------------------------------------
Flow & Pressure rating
5A thru 7C

Ольга

Примечание:
Ограничение момента: - сумма крутящего момента используется для
поршневой насос и крутящего момента, используемые в расширенном конце вала не должна превышать 148 Нм. (22,2 кВт при 1450 об)

Примечание: Для сборки корпуса Bell см. Лист № P09035.
Для расширения сборки кронштейна см. Лист № P09090.
----------------------------------------------------------------------------------

11RC E 5A 04
Радиально-поршневой насос,
Исправлена ​​доставки,
Закрытое исполнение,
С корпусом.
-------------------------------
С расширением E Вал
Пропустить, если не требуется
--------------------------------
Дизайн кода в зависимости от
Изменение, установка
размеры остаются такими же
для проектирования код 01 через 09.
-----------------------------------------
Потока и давлению
5А через 7C

Настена

Примечание:
Ограничение крутящего момента: Сумма крутящего момента для поршневого насоса и крутящего момента, используемые в расширенном конце вала, не должна превышать 148 Нм (22,2 кВт 1450 об/мин)

Примечание: Для сборки корпуса Bell см. Лист № P09035.
Для более детальной сборки кронштейна см. Лист № P09090.
----------------------------------------------------------------------------------

11RC E 5A 04
Радиально-поршневой насос,
Нерегулируемая подача,
Закрытое исполнение,
С корпусом.
-------------------------------
С телескопическим валом Е
Пропустить, если не требуется
--------------------------------
Код элементов конструкции при внесении изменений, монтажные размеры остаются такими же как для код конструкции 01 до 09
-----------------------------------------
Скорость потока и номинальное давление
5А до 7C