Макс Хомяк

а как вы думаете вот этот ролик про жену футболиста жиркова- заказная постановка или правда можно такого не знать?

и если это правда то корректно ли было со стороны журналиста так издеваться над женщиной?

и еще вопрос: может быть рпаздная жизнь так на всех влияет? отупляюще?

Юлия Изюмникова

Издевается и правильно делает. Да один фиг она своими куриными мозгами не поняла, что над ней стебутся. Меня больше другой вопрос интересует, по каким критериям их в жены берут? за красивую мордашку и все? И только не надо говорить. а может она человек хороший.

Ольга Мамышева

Сейчас всё можно презабавненько смонтировать, так что и это, возможно, монтаж. Честно говоря, я не верю в существование таких клинических дур. Нет, ну многие тупят, и обоего пола, но не на столько.

Анна Самадова

Монтаж. Шапочно знаком с Юрием и его женой. Достаточно умная девка. Или монтаж, или стеб.

Елена Дьяченко

Просто дело в том что все конкурсы красоты это театральное шоу в котором все куплено взарание, она вю жизнь была безмозглой дурой, и все кто в таких конкурсах выигрывают именно такие, их мозги это богатые папики

Natalya Karanevich

Нормально. Рядом с такой женщиной каждый мужик чувствует себя незаурядной личностью. Особено Жирков, Валуев, ну и конечно Ваняя Ургант.