Samandar Safarov

Правда о Норвегии! Что вы думайте?

Надежда Соколова

Что то не верю я.. . уже в начале не верю...

Cветлана

О Норвегии я не думаю, я думаю как-бы всем странам объеденится и уничтожить сША.

Ирина

Тупая озлобленная баба с завышенными амбициями. Поехать в 40 лет (не в 18) сломя голову за заморским принцем в страну обычаев и культуры которой абсолютно не знаешь, в которой ее поставили на место, а потом сбежать от туда и публично перед камерой изливать желчь и оскорбления.

Валентин Бутаков

Тётеньке нужно обижаться только на себя, дурёху

Лёха Антонов

слушала-слушала, про то, что Норвегия-нищая, дикая и злобная страна, но когда услышала, что Брейвик-молодец, выступал против преступного правительства, тут уж мне стало все ясно... Чушь и бред.

Гу
Гузель

требуется новый Нюрнберг против Норвегии

Единственная Необыкновенная

обосрались потомки викингов с брейвиком....

Alexander Ignatenko

вообще, Норвегия своего рода чукчи

Ma
Maria

А к чему столь претенциозный заголовок? Озлобленная тетка несет пургу, чего Вам-то щеки надувать?