Ни
Николай

Правда, что в Норвегии сейчас наводнения и до Бергена не добраться?

Ирина Игонина

Откуда не добраться? Аэропорт работает в штатном режиме. Бергенбанен проходит через район наводнения Флом\Аурленд\Согне на высоте чуть ли не в километр, Е16 тоже пока не закрыли, хотя неизвестно, как все пойдет дальше, особенно в районе Восса.

Закрыли Фломбану и пачку местных дорог в районе Восса-Флома-Аурленда. Похожая беда в районе Языка тролля. Впрочем туристический сезон окончен, в минусе только местные.

Валентина

что-то было там в западной Норвегии в городке Одда, Бергена не касается

Сергей Повар

Наводнение в западной Норвегии затопило больше 10 домов – СМИ