Юля Завьялова

правда что в норвегии бутылка пива 300р а водки 4000р? какие ещё там цены?

Андрей Азарной

Да, цены там на алкоголь заоблачные, поэтому много норвежцев ездят на паромах до Дании и обратно отрываться, и напиваться в зю-зю! А вобще там все дорого по европейским меркам!

Елена Москвина

Правда. Разговаривал недавно с одним норвежцем, он все время пьяный появлялся, каждый день. Сказал, что дома так пить не может. Не позволяют средства.

Сергей Овсянников

Цены на алкоголь - космические

Кристина Ермакова

там и сигареты вроде как минимум 500р стоят)

Mikki Tosic

Правда. Попить вдвоем кофе в кафешке рублей 800) Что цены. . там и зарплаты не такие. Для норвежцев эти цены не кажутся высокими.
ПС. Я жила не очень далеко от Норвегии. 4-5 часов на маршрутке.

Анастасия Короткова

да, там правда высокие цены, но не настолько, чтобы туда не ездить.

можете в контакте посмотреть отрывок из телепередачи "орел и решка" про норвегию. они ездили в город алесунд. много интересного.

Жанна Ситникова

Очень дорогая страна. Норвеги ездят в Швецию, там на автодороге Стокгольм -Осло в чистом поле стоит гигантский супермаркет. Вокруг ни одного населенного пункта. Построен специально для норвегов. Они там затариваются едой и не только. Наш норвежский друг, очень не бедный человек по нашим меркам, покупает все необходимое в Швеции. Обходится дешевле даже с учетом цены на бензин.