Ольга Новикова

Как отдыхать без алголя, без пива и водки? Какими способами можно ещё расслабляться?

У нас с пацанами так сложилось что мы частенько бухаем, и мне это перестаёт нравится, но альтернативу хорошему отдыху я пока найти не могу! Какими способами можно ещё расслабляться после работы?

Не люблю спорт. рыбалку - не моё! Дачи у меня нет и семьи к сожалению пока тоже.

Турдукулов Медетбек

Кокс.. .
Спорт.
Рыбалка.
Дача.
Семья.

Семён

секс, наркотики и рок'н'ролл

Екатерина Пётрушкина

съездить хорошей компанией на природу, посетить культурные места, много чего есть

Inna Silantyeva

в футбол поиграй.... пользы больше будет.

Дмитрий Зайцев

Включайте интиллект.

Михаил Варичев

Почему бухать в России с малолетства принято? Спортом занимайтесь, и забудьте такое слово - расслабляться.

Маруся Иванова

Ну это надо интересы какие-то иметь, любознательным быть, тогда вариантов множество. А так женщины, ванна, сериалы.

Nikitos Romantsov

..а девченки, в это время, скучают...