Станислав Л

один товарищ сказал "ты знаешь только то, что тебе сказали другие. то есть не знаешь ничего! " а ВЫ что ЗНАЕТЕ о мире? 🙂

Артур Шевчук

Только то, о чем рассказывает МИР 🙂

Андрей Способин

Я знаю о мире не только то, что мне сказали другие, но и много о мире прочитал в книгах и учебниках, а так же путешествовал, исследовал сам окрестную местность, а так же видел и слышал много чего из других источников... Три главных составляющих дали мне знания о мире: мой уровень интеллекта плюс полученный объём знаний плюс собственный жизненный опыт... так что кое-что знаю...

Андрей Невструев

соображалка должна работать чтобы делать выводы из окружающего

Алексей Фоменко

Мир знаком, поскольку знаю себя...)

Оксана

То, что познанно на основе жизненных ситуации, общения, работы мысли, чтения религиозных и эзотерических книг.

Андрей Постников

Вы правы, вся доступная нам информация основана на САМОМНЕНИИ, пусть даже авторитетных людей, но эта информация далеко не всегда достоверна. Хвастаться не стану, что знаю чего- то ещё, но всегда стараюсь применять ЗДРАВОМЫСЛИЕ, изучать духовное наследие предков. Не знать - не беда, важно понять систему. Путь к приобретению новых знаний- духовная чистота, не позволяющая использовать их во зло.