Амина Алипханова

Была ли в вашей жизни "вспышка",которая оставила неизгладимый след на вашей судьбе?

Тихий Ужас

Была конечно. И ещё какая вспышка!

Ольга Иванова

была.. . и оставила след не только в судьбе, но и на теле... -))))

Ахмед Шахвали

была. .
когда ушли из жизни родители. .
тогда понял и осознал. .
ЧТО ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧАТ..

Aртем Гиваргизoв

это покажется смешным - такой вспышкой я считаю эру Анатолия Карпова в шахматах. .

десятки выигранных международных шахматных турниров.. .

и прекратить эру Бобби Фишера.. .

Каспарову, наверное, было легче..

Юлия Бобрышева

Да... "Как молоды мы были.. . Как искренне любили, как верили в себя... "

Андрей Семенов

Именно, что " Вспышка " , ежли б не она, был бы ужо Полковником!

Елена Воронина

Была, да такая, что помнить не хочется, да забыть невозможно...

Фаррахов

Моя "вспышка" длилась 12 лет!...

Александр Winston

Да, 21 год назад ...и до сих пор периодически вспыхивает...)))

Александр Балаев

Был визг тормозов, который разделил Жизнь, на до и после!

Ширин Каримова

для "хорошего фотографа" технический прогресс никогда не должен стоять на месте ...:)

Сент Aka God For You

жизнь полна сплошными вспышками.. .
и у всех свои следы...

Салават Буляков

была - когда я рисовала портрет парня, а потом встретила его наяву. Поверьте, это впечатлило. Интересно, что портрет после встречи исчез

Игорь Истомин

Это была не вспышка... а откровение

Зв
Звездa

Горе-горюшко
От тебя не уйти.
Поле - полюшко
Как тебя перейти?

Татьяна

и не одна однако

Казимир Кристовский

Да! Этой вспышкой было рождение моих Детей у меня!

Лянард Исламов

Сплошные вспышки Просто фейерверк, а не жизнь И то что в Питер приехала и нескончаемая вереница любовий больших и маленьких, и рождение детей, перестройка, разделившая всё на до и после И пусть не кончается этот салют

Михаил Важдалов

не у всех она бывает !!но первая любовь я думаю самая яркая самая мучительная самая не забываемая вспышка !!!

T7
Triniti 77Rus

__ Не случилось. А жаль.
Жизнь прожил правильную, но без вспышки трудно рассчитывать на счастье…

Наташа Романова

Есть одна вспышка, но с сней я не сталкивался, вспышка взрыва, можно позырить только один раз!!!!

Elena Elena

по обывательским меркам живу неправильно... поэтому вспышки случаются...

Ян
Яна

- Была, только до неё пришлось идти долгих 13,5 лет. Теперь все наладилось))

Алексей Кувардин

Да, была. Она оставила неизгладимый след на моей судьбе.

Big Z

Рождение дочки

Дима Пирский

Да, я познакомился со своей женой.

Юрий Шарга

вспышка называется Надейся на себя! дай Бог, что бы она не была постоянной....

Анна

Давным давно первый раз услышала и увидела Аллу Борисовну Пугачёву и полюбила её творчество навсегда. Она всегда будет лучшей для меня.

Ев
Евгения

первая школьная любовь.

Елизавета Яковлева

Не однажды хотелось сказать словами поэта: "Остановись мгновение ты прекрасно! "

Геннадий Томилин

Вспышка, не вспышка, а парочку и при большом желании незабываемых происшествий было...

Виталий И Эльвира Кравчун

Конечно. Уже 13 лет вместе с этой "вспышкой":)

Да
Дарья

я пошла в лицей

Кирилл

.. и я сказал ОЙ !!!

))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Комогорцева

Я думаю, что это есть и будит у каждого из нас. Но не нужно смотреть назад нужно идти только в перед.

Прокопов Макс

До сих пор её отсветы в памяти...

Надежда Ситнова

Была. 2 апреля 1991 года. Павловская реформа. Вмиг рухнули все надежды...

Наталья Никишина

Да я умею сама себе навредить))

Кирилл Аксенов

Ещё какая "вспышка"! Ожог на всю оставшуюся жизнь остался....

Александр Pan! Кочетков

Да! Это клятва друг другу под самолётом Ю. А. Гагарина.

Сергей Ямщиков

Следы остаются от всего, это память....