Татьяна Иванова

Значимые события оставляют в жизни человека неизгладимые следы. А что у вас оставило след в памяти?

Даня Никитенко

рождение детей.

Джоли Drakon

хороший вопрос. есть такое. возраст за 40. уже имею право что то анализировать. да есть такие моменты если б поступил так или иначе. все по другому б сложилось. да в памяти след оставили. делится. пардон. не собираюсь

F-
Filter -Gafiilter

Довольно много. навскидку: пуля сожгла волосы на голове, и самое прикольное на гражданке, пьяный сосед по тарелочке стрельнул. Напарник сорвался со скалы, и я одной рукой его держа другой держу деревце и думаю - " вместе падать, или вытяну? ". Тонул как то уже через толщу смотрел смеривший, но не смог тело тренированно само вытащило: ) за что ему спасибо. Да блин столько всего, ну взрыв в городе Минеральные воды как раз когда я там был, и был в паре десятков метров. Блин на пенсию пора, и желательно куда нибудь на Луну или Марс.

Людмила Селезнева

Всё стирается рано или поздно

Светлана Богачёва

Добрые люди затоптали следы.

Анастасия Кулик

Все до самого малого мгновения.