Виталий Логвиненко

Двое грузин оставили неизгладимейший след в истории России Петр Великий и Сталин, но исправить ее не смогли. Почему?

Ал
Александр

Два грузина Сталин и Берия. А хохол Хрущев их убил, чтобы страну в дальнейшем развалить.

Ширин Каримова

Потому что армянка Екатерина помешала

Ир
Ирина

У Петра кто из предков грузином был? Может евреем?

Алексей Карпов

пётр-1, грузин)))))))))))))))))))))))))) 0 Сталин не смог исправить историю?)))))))))))))))))))

Аня

Что за бред?
Пётр - русский,
а Сталин сам говорил: Я не грузин - я русский грузинского происхождения!

Оксана Машкова

Если Петр грузин, то Сталин - английский лорд.. . Не надо было сбегать с уроков истории.

Елена Мещанкина

Ни уя себе ты знаешь историю)) Дауны и то лучше её знают) Пётр 1 грузин))) А Ломоносов наверное еврей?)

Алексей Андреев

А чо про меня забыл?!

Дмитрий Журавлев

искали третьего грузина=))